UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región de Valparaíso
Monto estimado
$1.695.750
Cierre
03 mar 2026, 12:00
Publicación
23 ene 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
79.968.900-6
Oferentes
8
Monto adjudicado
$1.294.118
Quiénes se adjudicaron
Descripción
S.C. N°39475 (P.C) ADQ.DE EQUIPAMIENTO OFICINA. TRABAJO COORDINADOR DEL PROYECTO.; PROYECTO RED24992 ART. 38 SEGÚN LEY 21094 DE UNIVERSIDADES ESTATALES.
Computadores portátiles tipo Tablet PC
APPLE IPAD PRO 11 CON CHIP M5, VIDRIO ESTÁNDAR Y WI-FI 512 GB - NEGRO ESPACIAL O SIMILAR.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…