UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región de Valparaíso
Monto estimado
$15.410.500
Cierre
11 ago 2026, 09:00
Publicación
30 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SC39812 PC MERCHANDISING PARA DIFUSIÓN DE LA D.GRAL DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO;UPA2495
Agencias de marketing de ventas, incluidas las impresiones
BOLSAS 100% ALGODÓN MODELO INDIA, TELA LAVABLE, SERIGRAFÍA UN COLOR POR UN LADO
Agencias de marketing de ventas, incluidas las impresiones
CARPETA EJECUTIVA, TAMAÑO 23,5X34 CM. (+BOLSILLO DE 8CM. DE ALTO)IMPRESIÓN:4/0,BOLSILLO IMPRESO A 4/0 PAPEL:COUCHÉ DE 350GRS. TERMINACIÓN: TROQUELADAS Y PEGADAS, CON APLICACIÓN DE POLILAMINADO BRILLANTE POR TIRO.
Agencias de marketing de ventas, incluidas las impresiones
CUADERNOS, TAMAÑO 17,5CM.ANCHO, 22,5CM LARGO TAPAS CARTÓN PIEDRA 2MM. EMPLACADA PAPEL COUCHÉ IMPRESA COLOR 4/0 TERMOLAMINADA. INTERIOR 1 PORTADILLA CON DOBLE BOLSILLO PAPEL COUCHÉ DE 200GRMS, CUATRICROMÍA, 100 HS, P BOND. 90GRS., IMPR AMBAS CARAS (LOGOS
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
SC 40435(CS)COMPRA DE BALONES Y PETOS DE ENTRENAMIENTO PARA OLIMPIADAS PROTECTO UPA 2493
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…