UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región de Valparaíso
Monto estimado
$58.754.356
Cierre
20 ago 2026, 05:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SC 39995-39996-39999-40000-40002-40003-40004-40005-40011 (JRA) - ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y TECNOLOGICOS UPLA - DGINV UPA 24991
NOTEBOOK IDEAPAD SLIM INTEL CORE I7 13620H 15.3" WUXGA 60HZ TOUCH 16GB 512GB SSD WINDOWS 11 HOME GRIS 83K100BXCL
PC WORKSTATION AMD THREADRIPPER 9980X 64-CORE + 256GB DDR5 + RTX 5090 32GB
DRONE DJI NEO 2 MOTION FLY MORE COMBO + LANDING
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
SC 40435(CS)COMPRA DE BALONES Y PETOS DE ENTRENAMIENTO PARA OLIMPIADAS PROTECTO UPA 2493
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…