UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.000.000
Cierre
13 abr 2026, 15:00
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SC 39556-SA-OBRA DE MEJORAMIENTO SALA 519 CASA CENTRAL PROYECTO RED24992
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…