UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región de Valparaíso
Monto estimado
$362.355
Cierre
02 mar 2026, 12:00
Publicación
20 ene 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.556.940-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$241.857
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC -39421 -Fundamentación del pedido / Destino de lo Solicitado ADQUISICION ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA TITULO Y GRADOS
ETIQUETAS EN FORMULARIO CONTINUO 36 X 102 DOS CAJA 8000
SOBRES TAMAÑO OFICIO BLANCO 90 GRS. (PAQUETES DE 50 UNIDADES)
SEPARADORES DE OFICIO CARTON SEIS DIVISIONES
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…