UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.573.567
Cierre
24 abr 2026, 11:00
Publicación
16 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.713.021-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$337.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
S.C. N° 39651-39667 (P.C) ADQUISICIÓN DE CROQUERAS Y CUADERNOS PARA TALLER BOTANICA ESCUELA DE INVERNO ; PROYECTO UPA2493 ART. 38 SEGÚN LEY 21094 DE UNIVERSIDADES ESTATALES.
( SC39651) CROQUERA 21.6X27.9CM 50 HOJAS DOBLE FAZ
Libros o cuadernos de registro
(SC 39667) CUADERNOS SKETCHBOOK 9X14 CM 80 PÁGINAS PAPEL BLANCO CREMA 140 G
( SC39667) CROQUERA 21.6X27.9CM 50 HOJAS DOBLE FAZ (CUADERNO DE COLECTA INICIAL)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SC 40435(CS)COMPRA DE BALONES Y PETOS DE ENTRENAMIENTO PARA OLIMPIADAS PROTECTO UPA 2493
Cierre: 08 sep 2026
SC 40494(CS) MUEBLES , SILLAS Y MESAS PARA HABILITACIÓN DE SALA PARA REUNIONES Y CLASES DE POSTGRADO
Cierre: 08 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…