UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región de Valparaíso
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
04 may 2026, 11:30
Publicación
23 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.222.100-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$4.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA DE LOS ESTADOS FINANCIEROS DEL FONDO SOLIDARIO DE CRÉDITO UNIVERSITARIO, AÑOS 2025-2027 DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA
Servicios de auditoria gubernamentales
SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA DE LOS ESTADOS FINANCIEROS DEL FONDO SOLIDARIO DE CRÉDITO UNIVERSITARIO, AÑOS 2025-2027 DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…