UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.980.564
Cierre
19 may 2026, 07:00
Publicación
11 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.556.940-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.684.160
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC 39790 (CS) COMPRA DE MATERIALES PARA CATALOGOS DE PROPEDEUTICOS
TONER GPR-66 BLACK ORIGINAL
TONER GPR 66- CYAN ORIGINAL
TONER GPR-66 MAGENTA
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…