UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$530.740
Cierre
19 may 2026, 07:00
Publicación
08 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.504.980-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$446.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC 39767 (JRA) - ADQUISICION DE LICENCIA SOFTWARE EDUCACIONAL ARCGIS DEPARTMENT AGREEMENT SMALL DGVCM UPA 2495. ART. 38 SEGÚN LEY 21094 DE UNIVERSIDADES ESTATALES
Software de gestión de licencias
DEPARTMENT AGREEMENT SMALL (5 USERS)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…