UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.451.000
Cierre
27 may 2026, 11:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.694.185-9
Oferentes
14
Monto adjudicado
$2.003.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC 39843 (CS) IMPRESIÓN LIBRO SISTEMATIZACIÓN DE GESTIONES DE LA D.G. DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO
Impresión tipográfica o impresión por serigrafía
IMPRESIÓN LIBRO, TAMAÑO:21CM.ANCHO X 29 CM ALTO, TXTO: 348 PAG.PAPEL HILADO 106GR. TINTAL 4/4 COLORES,PORTADA4/0 TINTAS, PAPEL COUCHÉ DE 350GRS. SOLAPAS DE 8CM. POLI BRILLANTE, ENCUADERNACIÓN COSTURA HILO, HOTMELT, TIRADA, 100 EJEMPLARES
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…