UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$928.564
Cierre
29 may 2026, 07:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.750.726-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$952.280
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC 39866-867-SA-ADQUISICION DE LICENCIAS DE SOFTWARE PROY. RED 23994
LICENCIA DE SOFTWARE CHAT GPT PLUS PERIODO 1 AÑO. EL PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR UNA COTIZACION FORMAL DEL PRODUCTO OFERTADO
LICENCIA DE SOFTWARE EDRAWMAX (ACCESO COMPLETO DE POR VIDA - EDRAWMAX V15) ACCESO A 3 PCS 3 MÓVILES ONLINE PERIODO 3 AÑOS. EL PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR UNA COTIZACION FORMAL DEL PRODUCTO OFERTADO
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…