I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL·Región del Maule
Monto estimado
$169.280.400
Cierre
12 jun 2026, 08:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.861.331-9
Oferentes
18
Monto adjudicado
$1.029.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION DE TRANSPORTE SEGUNDO SEMESTRE ESCOLAR 2026,BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE ROMERAL
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
LINEA 1-TODO LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION, SEGUN DECRETO EXENTO N°1162 DEL 20/05/2026.-
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
LINEA 2-TODO LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION, SEGUN DECRETO EXENTO N°1162 DEL 20/05/2026.-
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
LINEA 3-TODO LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION, SEGUN DECRETO EXENTO N°1162 DEL 20/05/2026.-
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos computacionales para Escuela Ramón Freire
Cierre: 07 sep 2026
Equipos tecnológicos para Escuela Tres Esquinas
Cierre: 09 sep 2026
2do llamado Conservación Escuela Arturo Alessandri
Cierre: 21 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE CALDERA
Cierre: 29 sep 2026
RECAMBIO DE CUBIERTA EDIFICIO DEPARTAMENTO DE SALUD COMUNA DE ROMERAL
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL