I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA·Región de Atacama
Cierre
09 mar 2026, 12:30
Publicación
04 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.141.853-K
Oferentes
10
Monto adjudicado
$175.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA ADQUISICION CONTEMPLA LA REPOSICION DE VEHICULOS DE EMERGENCIA PARA LA COMUNA DE TIERRA AMARILLA, SEGUN DECRETO ALCALDICIO N° 514 DEL 04/02/2025, QUE APRUEBA BASES.
CARGADOR FRONTAL (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN EL DECRETO ALCALDICIO N°514 DEL 04/02/2026, QUE APRUEBA BASES).
RETROEXCAVADORA (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN EL DECRETO ALCALDICIO N°514 DEL 04/02/2026, QUE APRUEBA BASES).
CAMION MULTIPROPOSITO (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN EL DECRETO ALCALDICIO N°514 DEL 04/02/2026, QUE APRUEBA BASES).
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA