I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE·Región del Biobío
Cierre
24 mar 2026, 15:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.450.011-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.100.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante concurso público, el servicio de traslado de niños y niñas para programa CECI Centros educativos y culturales de la infancia 2026. El servicio debe contemplar la ida y vuelta desde abril hasta diciembre de 2026.
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE NIÑOS PARA EL PROGRAMA CECI 2026.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERÍA 2026.
Cierre: 03 sep 2026
CANASTA GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MECANICA VEHÍCULOS.
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACION TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA TERMITAS
Cierre: 07 sep 2026
APOYO ADMINISTRATIVO PROGRAMA TERMITAS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE