I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE·Región del Biobío
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
04 jun 2026, 16:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas, tiene por objeto seleccionar y contratar, el Suministro de Ferretería año 2026 para los diferentes establecimientos educacionales, perteneciente al Departamento de Educación dependiente de la Municipalidad de Negrete.
SUMINISTRO GENERAL DE MATERIALES DE FERRETERÍA 2026 PARA EL DEPARTAMENTO EDUCACION DE LA COMUNA DE NEGRETE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERÍA 2026.
Cierre: 03 sep 2026
CANASTA GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MECANICA VEHÍCULOS.
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACION TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA TERMITAS
Cierre: 07 sep 2026
APOYO ADMINISTRATIVO PROGRAMA TERMITAS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE