I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE·Región del Biobío
Monto estimado
$19.350.000
Cierre
25 jun 2026, 14:50
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
8.224.144-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$19.340.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROTESIS DENTALES PARA PACIENTES CESFAM YANEQUEN COMUNA DE NEGRETE
Endurecedores de material de impresión dental
PROTESIS DENTALES ACRILICOS
Endurecedores de material de impresión dental
PROTESIS DENTALES BASE METALICA Y ACRILICO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERÍA 2026.
Cierre: 03 sep 2026
CANASTA GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MECANICA VEHÍCULOS.
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACION TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA TERMITAS
Cierre: 07 sep 2026
APOYO ADMINISTRATIVO PROGRAMA TERMITAS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE