I MUNICIPALIDAD DE PENCO·Región del Biobío
Monto estimado
$17.846.506
Cierre
12 jun 2026, 17:26
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LA NECESIDAD DE CONTAR CON INSUMOS DENTALES PARA UNIDAD ODONTOLÓGICAS CESFAM PENCO,SE SOLICITA AL OFERTAR ADJUNTAR IMÁGENES REFERENCIALES DE LOS PRODUCTOS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, CUALQUIER DOCUMENTO NO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN, NO SE CONSIDERARÁ PARA EVALUACIÓN
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PENCO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO EQUIPOS Y OTROS SEG. PÚBLICA
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACIÓN RED DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Cierre: 09 sep 2026
CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEQUEÑOS DEL MOLINO
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES ELÉCTRICOS ALUMBRADO PÚBLICO PENCO Y LIRQUÉN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PENCO