I MUNICIPALIDAD DE PENCO·Región del Biobío
Monto estimado
$68.401.029
Cierre
01 sept 2026, 11:30
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere la compra de exámenes para el CESFAM Penco. Mamografías. BI RADS o Proyecciones Complementarias. Ecografías mamarias. Ecografías abdominales. Los oferentes deberán revisar y dar estricto cumplimiento a las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas. La presentación de la oferta implica la aceptación de todas las condiciones y exigencias establecidas en dichos documentos
Mamografías, se adjuntan bases administrativas y especificaciones técnicas
BI RADS o proyecciones complementarias, se adjuntan bases administrativas y especificaciones técnicas.
Ecotomografía mamaria, se adjuntan bases administrativas y especificaciones técnicas.
MATERIAL DIDÁCTICO SALAS CUNA VTF PENCO
Cierre: 11 sep 2026
HABILITACIÓN RED DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO EQUIPOS Y OTROS SEG. PÚBLICA
Cierre: 03 sep 2026
CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEQUEÑOS DEL MOLINO
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES ELÉCTRICOS ALUMBRADO PÚBLICO PENCO Y LIRQUÉN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PENCO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PENCO