I MUNICIPALIDAD DE PENCO·Región del Biobío
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
16 mar 2026, 15:04
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requieren lentes ópticos para para la Unidad de Atención Primaria Oftalmológica UAPO Penco. Traer muestras de lentes hasta la hora y fecha de cierre de la presente licitación, en dependencias del DAS Penco, ubicado en O'Higgins 670, Penco. Lunes a Jueves de 9:00 a 12:30 hrs. y 14:00 a 16:30hrs.; Viernes de 9:00 a 12:30 hrs. y 14:00 a 15:30hrs.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PENCO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MATERIAL DIDÁCTICO SALAS CUNA VTF PENCO
Cierre: 11 sep 2026
HABILITACIÓN RED DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO EQUIPOS Y OTROS SEG. PÚBLICA
Cierre: 03 sep 2026
CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEQUEÑOS DEL MOLINO
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES ELÉCTRICOS ALUMBRADO PÚBLICO PENCO Y LIRQUÉN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PENCO