I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL·Región del Biobío
Monto estimado
$120.000
Cierre
02 jul 2026, 10:31
Publicación
25 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
9.261.765-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$120.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIO LOCOMOCIÓN TRASLADO MADRES DE LOS TALLERES. FURGÓN TAXI BUS CAPACIDAD 14 A 20 ASIENTOS, CON CINTURONES DE SEGURRIDAD Y PASILLO LIBRE AÑO 2026
Servicios de autobuses contratados
TRASLADO MADRES DE LOS TALLERES, FONDOS CASH
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION SERVICIO DE SISTEMA INFORMATIVO DE GESTION DOCUMENTAL - MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACION POLIZAS DE SEGUROS ADICIONALES VEHÍCULOS MUNICIPALES BIENES INMUEBLES Y GENERADORES
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN SERVICIO LOCOMOCION JUNJI
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMU…