I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
06 abr 2026, 13:00
Publicación
24 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.211.666-7
Oferentes
9
Monto adjudicado
$280.045
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de Marchigüe requiere el “SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA PARA LAS ÁREAS MUNICIPAL, SALUD Y EDUCACIÓN AÑO 2026”, con el objetivo de brindar un servicio de calidad y eficaz a las necesidades de la comunidad cuando se requiera. Las ofertas deberán cumplir con todas las especificaciones que se establecen en las descripciones técnicas indicadas a continuación para que sean consideradas admisibles.
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL AREA MUNICIPAL,EDUCACION Y SALUD AÑO 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL AREA MUNICIPAL,EDUCACION Y SALUD AÑO 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL AREA MUNICIPAL,EDUCACION Y SALUD AÑO 2026
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO EXPOGAMA 2026
Cierre: 14 sep 2026
SEGUNDO LLAMADO MEJORAMIENTO RECINTO EX INTERNADO MUNICIPAL MARCHIGUE
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO DE ACERAS RUTA 90 RINCONADA DE ALCONES MARCHIGUE
Cierre: 24 sep 2026
CONSTRUCCION VEREDAS TRAMO ESTADIO - ESCUELA NOBELES RINCONADA DE ALCONES
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE