I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$9.500.000
Cierre
28 abr 2026, 11:30
Publicación
17 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.481.991-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$120.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesidad de contar con atenciones de otorrino para los pacientes de los distintos establecimientos del DESAMU y dar cumplimiento a Convenio Programa de Resolutividad en APS año 2026, firmado con el Servicio de Salud Ñuble
Suministro de canastas integrales de otorrinolaringología para el Departamento de Salud de Coihueco. Presupuesto disponible $9.500.000, impuesto incluido.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO