I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$7.500.000
Cierre
27 abr 2026, 11:30
Publicación
17 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.718.730-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$629.680
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesidad de contar con suministro de alimentos y otros insumos para realizar actividades contempladas en convenios firmados por el Departamento de Salud y el Servicio de Salud Ñuble.
Servicios de suministro de alimentos
SUMINISTRO CANASTA DE ALIMENTOS Y OTROS INSUMOS PARA EL DESAMU DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.500.000, IMPUESTO INCLUIDO.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO