I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$26.529.000
Cierre
25 may 2026, 15:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Necesidad de contratar cursos de capacitación destinados a los funcionarios del Departamento de Salud de Coihueco y dar cumplimiento a los convenios firmados con el SSÑ.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Curso Soporte Vital Cardiovascular Avanzado (ACLS). “Certificación AHA American Heart Association”. Presupuesto disponible $1.100.000, impuesto incluido.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Curso Aplicación de Vendaje Neuromuscular y Funcional. Presupuesto disponible $1.000.000, impuesto incluido.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Capacitación en Calidad Asistencial y Seguridad del Paciente con énfasis en Acreditación de Prestadores Institucionales de Atención Abierta. Presupuesto disponible $850.000, impuesto incluido.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO