I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Cierre
01 jun 2026, 13:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.797.013-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$23.646.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTAR CON MOBILIARIO Y OTROS TRABAJOS PARA PLAN DE MEJORA DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO.
MOBILIARIOS Y OTROS TRABAJOS PARA DISTITNAS UNIDADES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO.(PRESUPUESTO DISPONIBLE $32.000.000 IMPUESTO INCLUIDO)
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →