I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$31.812.000
Cierre
04 sept 2026, 15:49
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SUMINISTRO DE 378 PROTRESIS DENTALES REMOVIBLES , 78 EN BASE METALICA Y 300 EN BASE ACRILICA PARA DAR CUMPLIMIENTO A LOS CONVENIOS ODONTOLOGICOS
Suministro de 378 prótesis dentales removibles, divididas en 78 prótesis en base metálicas y 300 prótesis en base acrílicas. Presupuesto disponible $31.812.000, impuesto incluido.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE GARITAS CON INSTALACIÓN EN LA COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO