I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO·Región del Ñuble
Monto estimado
$20.936.720
Cierre
01 sept 2026, 12:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición suministro medicamentos destinados a Unidad de Droguería del Departamento de Salud de Coihueco
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES
Cierre: 04 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA SERVICIOS VETERINARIOS DE SANIDAD Y BIENESTAR ANIMAL”
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO INSTALACIONES MUNICIPALES Y RETIRO DE RESIDUOS DE DESECHOS AÉREOS COMUNA DE COIHUECO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ASEO DE ESPACIOS PÚBLICOS Y RIEGO URBANO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO