SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
22 jun 2026, 11:10
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.234.102-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$18.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E102RT9 servicio de alojamiento por dos 02 noches y tres 03 días con desayuno incluido, en la comuna de Caldera, Región de Atacama, para ciento ochenta 180 afiliados al Servicio de Bienestar MINVU-SERVIU, participantes del Encuentro Deportivo del Sector Vivienda, a realizarse entre los días 15 y 17 de octubre de 2026.
Servicio de alojamiento por dos (02) noches y tres (03) días con desayuno incluido, en la comuna de Caldera, región de Atacama, para ciento ochenta (180) afiliados al Servicio de Bienestar MINVU-SERVIU, entre los días 15 y 17 de octubre de 2026.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIE…
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION EDIFICIO MINVU ANTOFAGASTA
Cierre: 09 sep 2026
SELICO 317 LICENCIAS KASPERSKY O EQUIVALENTE
Cierre: 10 sep 2026
SELICO 299-2026 Servicio Evaluaciones Psicolaboral
Cierre: 23 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTARÍA PARA LA MODIFICACIÓN PREMVAL SATÉLITE BORDE COSTERO SUR: ANTEPROYECTO
Cierre: 25 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA MODIFICACIÓN AL PREMVAL EN SU ÁREA RURAL Y DE INTERFAZ: ANTEPROYECTO Y APROBACIÓN MOD PREMVAL-RURAL AP
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →