I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Cierre
04 mar 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La obra a intervenir está ubicada en el sector Alameda Manuel Antonio Matta N°260, comuna de Copiapó, Región de Atacama. Contempla el mejoramiento de toda la edificación, la cual deberá regirse por la normativa vigente. Además, involucra la reparación de muros, pilares vanos, pisos y cielos de la edificación, entre otros. La intervención se encuentra distribuida en todas las plantas del edificio, cuya construcción tiene una superficie de 5.214 m2.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO