DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$239.112.000
Cierre
18 mar 2026, 16:00
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.715.478-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$208.134.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA EL CENTRO MÉDICO Y DENTAL DE VALDIVIA, Y PARA EL CONSULTORIO DE LOS ALAMOS, PERTENECIENTES A LA RED SALUD DE CARABINEROS DE CHILE, POR UN PERIODO DE 36 MESES. RES. EX 179 DEL 12 DE FEBRERO 2026 SOL. 2501563 CDP 461/2025 SOL 2604364 CDP 1209/2026
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo Integral para el centro médico y dental de Valdivia. Según anexo de requerimiento técnico.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo Integral el consultorio de Los Álamos. Según anexo de requerimiento técnico.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS