CORP NACIONAL FORESTAL·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$13.600.000
Cierre
27 may 2026, 11:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.411.017-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$9.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratación del “Transporte de trozas predio Mañihuales”, de acuerdo a las especificaciones incluidas en las Bases de Licitación y sus respectivos Anexos.
SERVICIO DE TRANSPORTE DE 6000 PULGADAS TROZAS EN MAÑIHUALES
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL