I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Cierre
30 jun 2026, 11:30
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.592.890-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$6.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO FIBRA ÓPTICA 2026 DEPTO. EDUCACIÓN
Servicios relacionados con Internet
SERVICIO FIBRA ÓPTICA 2026 DEPTO. EDUCACIÓN
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCION Y DEMARCACION VIAL HORIZONT
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE