I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
05 mar 2026, 12:00
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.212.675-1
Oferentes
14
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MATERIALES DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE MAULE AÑO 2026
MATERIAL DE ASEO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCION Y DEMARCACION VIAL HORIZONT
Cierre: 03 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE