I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Cierre
27 may 2026, 13:46
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.926.460-4
Oferentes
12
Monto adjudicado
$191.865
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS DE ENFERMERIA 2026-2027 DEPTO SALUD MAULE
LINEA 1 DESINFECTANTES Y ANTICEPTICOS
Guantes médicos de examen o para usos no quirúrgicos
LINEA 2 ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL
Gelatinas médicas de ultrasonido o doppler o eco
LINEA 3 INSUMOS ELECTROCARDIOGRAMA
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE