I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Cierre
15 jun 2026, 11:09
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.830.090-9
Oferentes
12
Monto adjudicado
$780.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE MEDICAMENTOS OFTALMOLOGICO
REVISAR PUNTO 2 PRODUCTOS REQUERIDOS, SEGUN BASES TECNICAS.
REVISAR PUNTO 2 PRODUCTOS REQUERIDOS, SEGUN BASES TECNICAS.
REVISAR PUNTO 2 PRODUCTOS REQUERIDOS, SEGUN BASES TECNICAS.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE