I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS·Región del Ñuble
Monto estimado
$1.959.401
Cierre
30 jul 2026, 09:18
Publicación
24 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.326.098-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.959.401
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CAPACITACION APLICACIÓN TEST WAIS-IV CAPACITACION ESPIROMETRÍA PARA PROFESIONALES DE SALUD APS
CAPACITACION ESPIROMETRÍA PARA PROFESIONALES DE SALUD APS
CAPACITACION APLICACIÓN TEST WAIS-IV
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE TRANSPORTE DE NIÑOS Y NIÑAS NO ESCOLARIZADOS PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO COMUNA DE SAN NICOLÁS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION DE ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 09 sep 2026
SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE RELOJ CONTROL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SAN NICOLÁS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS
Ediciones anteriores del mismo proceso