I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$11.400.000
Cierre
06 ago 2026, 09:30
Publicación
28 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación de Servicio de Capacitación para el Personal Docente Técnico Directivo y Asistente de la Educación de los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VIAJE PARA FUNCIONARIOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR INSTITUCIONAL DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE CODEGUA
Cierre: 03 sep 2026
Arriendo de Carpa y Sistema de Audio Iluminación y Otros para Actividad de Fiestas Patrias 2026 Municipalidad de Codegua.
Cierre: 03 sep 2026
“Adquisición de Uniforme Escolar y Deportivo para estudiantes del Colegio Jesús Andino de Codegua”
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Producción Musical y Contratación de Artistas para Actividad de Fiestas Patrias 2026 Municipalidad de Codegua.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA