I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$17.760.000
Cierre
03 sept 2026, 10:03
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas rigen la Licitación Pública de la llustre Municipalidad de Codegua, para " Viaje a La Serena y Bahía Inglesa para funcionarios afiliados al Servicio de Bienestar de Salud de la Municipalidad de Codegua”
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo de Carpa y Sistema de Audio Iluminación y Otros para Actividad de Fiestas Patrias 2026 Municipalidad de Codegua.
Cierre: 03 sep 2026
“Adquisición de Uniforme Escolar y Deportivo para estudiantes del Colegio Jesús Andino de Codegua”
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Producción Musical y Contratación de Artistas para Actividad de Fiestas Patrias 2026 Municipalidad de Codegua.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA