I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$24.519.000
Cierre
23 mar 2026, 15:10
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CESFAM Codegua tiene la necesidad de contar con el Suministro de Mamografías, magnificaciones mamarias, RX de tórax, RX de Pelvis, ecotomografías mamarias bilaterales y ecotomografías abdominales, para dar cumplimiento con el Programa “Imágenes Diagnosticas en APS 2026” y garantizar el servicio en casos de que el programa no lo cubra.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VIAJE PARA FUNCIONARIOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR INSTITUCIONAL DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE CODEGUA
Cierre: 03 sep 2026
Arriendo de Carpa y Sistema de Audio Iluminación y Otros para Actividad de Fiestas Patrias 2026 Municipalidad de Codegua.
Cierre: 03 sep 2026
“Adquisición de Uniforme Escolar y Deportivo para estudiantes del Colegio Jesús Andino de Codegua”
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Producción Musical y Contratación de Artistas para Actividad de Fiestas Patrias 2026 Municipalidad de Codegua.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA