CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 may 2026, 11:00
Publicación
13 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
88.670.700-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$900.571
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objeto de la presente licitación es contratar el SERVICIO DE TRASLADO SIMPLE DE PACIENTES, PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE, por el período de 24 meses.
SERVICIO DE TRASLADO SIMPLE DE PACIENTES PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE. Completar Anexo Nº 1 Oferta Económica.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL