CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
15 jun 2026, 11:01
Publicación
06 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.213.656-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$322.950
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objeto de la presente licitación es la contratación del servicio de provisión de personal clínico y de apoyo para la ejecución del programa de Hospitalización Domiciliaria (HOSDOM) de la Red de Salud CAPREDENA, mediante la disposición de recurso humano idóneo, calificado y con experiencia en atención de salud en domicilio, por un período de 24 meses.
Personal administrativo temporal
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PERSONAL PARA HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA PARA LA RED DE SALUD CAPREDENA. Completar ANEXO 1 adjunto de Oferta Económica.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →