CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$300.000.000
Cierre
18 jun 2026, 15:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Celebrar un contrato entre la Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA y una persona natural o jurídica, o Union Temporal de Proveedores, en adelante “oferente”, “proponente”, “adjudicatario” o “prestador”, para proveer la adquisición del SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE, EXCLUSIVO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, POR UN PERÍODO DE 24 meses. En las condiciones estipuladas en las presentes Bases Administrativas y Técnicas.
SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE, EXCLUSIVO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL