MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Cierre
23 feb 2026, 12:00
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.557.576-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.535.169
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El MOP Dirección de Vialidad Región de La Araucanía, solicita la contratación del Servicio de Vigilancia dependiente de Dirección Provincial de Vialidad Cautín, por un periodo de 24 meses, con la finalidad de brindar la protección, el resguardo a las oficinas, los bienes e insumos existentes y las maquinarias fiscales que se aparcan en el Recinto de TEMUCO.
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA DIRECCION DE VIALIDAD, PROVINCIA DE CAUTÍN, REGION DE LA ARAUCANIA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …