SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Atacama
Monto estimado
$59.220.000
Cierre
22 abr 2026, 11:00
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.340.161-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$56.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN, EN LA REGIÓN DE ATACAMA DURANTE EL AÑO 2026, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA
SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN, EN LA REGIÓN DE ATACAMA DURANTE EL AÑO 2026, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…