SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Atacama
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
28 abr 2026, 08:00
Publicación
16 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.364.234-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$10.717.910
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLAN REGIONAL DE LA LECTURA REGIÓN DE ATACAMA ACCIÓN ENMARCADA EN EL PROGRAMA DIALOGO EN MOVIMIENTO DE LA SEREMI REGIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA, A EJECUTARSE ENTRE LOS MESES DE ABRIL A OCTUBRE 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLAN REGIONAL DE LA LECTURA REGIÓN DE ATACAMA ACCIÓN ENMARCADA EN EL PROGRAMA DIALOGO EN MOVIMIENTO DE LA SEREMI REGIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA, A EJECUTARSE ENTRE LOS MESES DE ABRIL A OCTUBRE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…