SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
29 may 2026, 08:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.286.087-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$13.479.496
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Producción Integral que permita la planificación, coordinación y ejecución de las acciones del Programa Nacional de Desarrollo de la Educación Artística PNDAE, de la Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura
Servicio de Producción Integral que permita la planificación, coordinación y ejecución de las acciones del Programa Nacional de Desarrollo de la Educación Artística (PNDAE), de la Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…