SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región del Maule
Monto estimado
$23.995.267
Cierre
27 abr 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN EJECUCIÓN PLAN DE TRABAJO 2026 DE LA MESA REGIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DEL MAULE.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE LISTA DE ESPERA DE LIBROS DE AUTORES.
Cierre: 03 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…