SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$11.240.000
Cierre
25 feb 2026, 12:00
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.595.167-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$11.240.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE UN FACILITADOR/A AREA ARTES ESCENICAS PARA EL PROGRAMA CECREA 2026 – DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN
SERVICIO DE UN FACILITADOR/A AREA ARTES ESCENICAS PARA EL PROGRAMA CECREA 2026 – DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ESTRATEGIA Y PLAN DE MEDIOS
Cierre: 09 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…