SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
27 feb 2026, 15:37
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.269.625-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$14.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de diseño y ejecución del componente de mediación artística y cultural del programa acciona en colegios
Servicio de implementación proyecto mediación con 6 colegios en punta arenas, natales y laguna blanca
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ESTRATEGIA Y PLAN DE MEDIOS
Cierre: 09 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
FORMACIÓN A MEDIADORES DEL SEMINARIO LECTOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…