SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
08 jun 2026, 11:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.701.046-K
Oferentes
18
Monto adjudicado
$11.700.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio Profesional para la realización audiovisual "Retrospectiva de los premios regionales metropolitanos 2021-2025" a desarrollarse entre el 24 junio al 16 noviembre 2026.
Servicio Profesional para la realización audiovisual "Retrospectiva de los premios regionales metropolitanos 2021-2025" a desarrollarse entre el 24 junio al 16 noviembre 2026.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…